Рестораны арестованного бизнесмена закрывают в Алматы

19 Августа 2021, 13:11
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 19 Августа 2021, 13:11
19 Августа 2021, 13:11
10691
Фото: pixabay.com

Рестораны сети Parmigiano Group, принадлежащей арестованному бизнесмену Алмасу Абдыгаппарову, закрываются в Алматы, передает BaigeNews.kz.

"Друзья, с сожалением сообщаем, что рестораны Parmigiano Group в ЖК Esentai City прекращают свою деятельность. До конца этой недели вы еще можете посетить ресторан LA RUSSE и отведать блюда традиционной славянской кухни. Благодарим вас, что были с нами!" - говорится в заявлении сети ресторанов.

Несмотря на это, любители заведений Parmigiano Group смогут посетить другие рестораны в Алматы, Нур-Султане и даже столице Грузии - Тбилиси.

Напомним, в конце июля стало известно об аресте известного бизнесмена Алмаса Абдыгаппарова. Сообщалось, что ресторатор задержан по подозрению в хищении особо крупной суммы денег. Заявление на него написал глава строительной компании "AV Construction", где задержанный занимал должность заместителя руководителя. Директор фирмы Рауан Бабаев заподозрил Абдыгаппарова в присвоении денег. Жена Алмаса Абдыгаппарова на встрече со СМИ рассказала, что на нее оказывают большое давление в социальных сетях и мессенджерах, а также требуют крупную сумму денег.

Наверх