Ремикс казахстанца Imanbek вошел в топ-50 лучших песен 2020 года

11 Июня 2020, 13:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/@imanbek_zeikenov 11 Июня 2020, 13:37
11 Июня 2020, 13:37
7436
Фото: instagram/@imanbek_zeikenov

Ремикс Imanbek на песню "Roses" американского артиста SAINt JHN расположился на 21 месте рейтинга.

Хит казахстанца Иманбека Зейкенова попал еще в один популярный рейтинг – топ-50 лучших песен 2020 года (выбор редакции), передает BaigeNews.kz со ссылкой на Billboard.com.

Ремикс Imanbek на песню "Roses" американского артиста SAINt JHN расположился на 21 месте рейтинга. Первые три строчки занимают The Weeknd ("Blinding Lights"), Megan Thee Stallion feat. Beyonce ("Savage (Remix)") и Harry Styles ("Adore You").

Как отмечают авторы рейтинга, первая половина 2020 года поставила много вопросов, о которых большинство из нас никогда не думали, в том числе: "Что такое поп-музыка в мире самоизоляции?" и может ли она существовать вне концертных залов и клубов.

"Ответ, конечно же, да. Мы обнаружили, что во времена карантина и других кризисов музыка имеет как никогда огромное значение, даже как саундтрек к таким отвратительным действиям, как мытье посуды, прогулка по кварталу или просто сидеть дома и задаться вопросом, когда или нет все снова будет нормально", – отмечается в предисловии к рейтингу.


Напомним, в апреле ремикс нашего соотечественника трек поднялся в топ-50 чарта Billboard Hot 100, расположившись на 39 строке. Еще раньше композиция также ворвалась и в топ-10 Apple Music, набирала миллионы просмотров и прослушиваний в Shazam и на Spotify.

В мае ремикс Imanbek взлетел на 15-место в этом чарте популярной музыки.

Наверх