LIVE LIVE
LIVE

Ребенок и двое взрослых погибли в ДТП на трассе в Костанайской области

3 Января 2020, 20:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Ребенок и двое взрослых погибли в ДТП на трассе в Костанайской области 3 Января 2020, 20:52
3 Января 2020, 20:52
2733

Четыре человека пострадали.

Крупное ДТП произошло сегодня, 3 января, на трассе в Костанайской области. В результате столкновения двух машин три человека погибли и четверо пострадали, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "Казавтожол".

Трагедия произошла около пяти часов вечера на 566-м километре автодороги Екатеринбург – Алматы. По предварительной версии, 44-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer на затяжном повороте не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу, совершив лобовое столкновение с автомобилем марки Lada Priora.

Первые направлялись в сторону города Костанай. От мощного удара 33-летний водитель Lada Priora скончался на месте аварии, а трехлетний ребенок из этого же авто умер в детской областной больнице. В карете скорой медицинской помощи врачи сделали все возможное, чтобы спасти жизнь 39-летнего пассажира автомобиля Mitsubishi Lancer. Пятилетний ребенок, женщина 29 лет и мужчина 44 лет из Mitsubishi и 31-летняя женщина из Lada Priora доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести", - информировали в пресс-службе.

На месте аварии продолжают работать следователи РОВД города Тобол Костанайской области. Сотрудники дорожно-эксплуатационного участка патрулируют место трагедии во избежание новых аварий.
Наверх