Разъяренная автоледи напала на 18-летнего сотрудника АЗС в Алматы

15 Марта 2022, 15:44
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 15 Марта 2022, 15:44
15 Марта 2022, 15:44
11810
Фото: скриншот с видео

Женщина-водитель напала на сотрудника АЗС в Алматы, передает BaigeNews.kz.

Видео инцидента опубликовано на странице krisp__almaty.

Видеокамеры зафиксировали, как женщина повалила его на землю и набросилась с кулаками. Сотрудник АЗС не сопротивлялся разъяренной женщине.

К ним подошел мужчина, который стоял рядом и просто смотрел за происходящим. В публикации отмечается, что нападение произошло 10 марта.
"Работник АЗС подвергся нападению со стороны клиентки. Работник не успел подойти, чтобы убрать заправочный пистолет, после чего в его сторону пошли оскорбления. При попытке ее успокоить женщина кинулась драться. Теперь клиентка пытается запугать работника угрозами прямо во время допроса. При этом участковый Жетысуского района не реагирует на эти угрозы и стоит на ее стороне, звонит и говорит, чтобы мы забрали заявление. Хочется услышать мнение по этому поводу: куда обратиться, чтобы дело не замяли, а она понесла наказание? Работнику едва исполнилось 18 лет, в связи с этим можно кидаться и угрожать?", - говорится в публикации.


В полиции Алматы сообщили, что по этому факту ведется расследование.

"Данный факт расследуется Управлением полиции Жетысуского района. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных молодым человеком. Далее будет принято процессуальное решение", - рассказала официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.



Наверх