Разбушевавшемуся мужчине выдали защитное предписание в Павлодаре

17 Апреля 2018, 13:21
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 17 Апреля 2018, 13:21
17 Апреля 2018, 13:21
2283
Фото: из открытых источников

Супружеская ссора в микроавтобусе напугала пользователей Instagram. Разбушевавшемуся супругу выдали защитное предписание.

"Блокбастер" с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter и служебных авто охранного агентства Еlecor разыгрался в Павлодаре, передаёт корреспондент BNews.kz. Фото микроавтобуса, окруженного служебными машинами охранной фирмы, заблокировавшими выезд, разошлось по социальным сетям.

Снимок экрана из социальной сети

По словам очевидцев, тот, кто находился в салоне "мерседеса", ни в какую не открывал дверь сотрудникам охранного агентства Еlecor, а выйти решился только после приезда полиции. В ДВД Павлодарской области прокомментировали, что причиной переполоха оказался обычный семейный скандал.

"Неправда, то что написали в Instagram, никакой погони за преступниками на самом деле не было. Была супружеская ссора в пустом микроавтобусе, который стоял на месте и никуда не двигался. У женщины на телефоне была кнопка для вызова сотрудников охранного агентства Еlecor. Она её нажала. На место приехали охранники. "Элекоровцы" всего лишь припарковались рядом и вызвали полицию. На место приехала патрульная машина", - прояснила руководитель пресс-службы ДВД Баян Магзумова.

Разбушевавшегося супруга доставили в участок. Мужчине выдали защитное предписание, запрещающее скандалить с женой. В случае нарушения - дебоширу придётся отвечать в административном суде.

Наверх