Радио с песнями Димаша Кудайбергена работает в Чили

30 Августа 2020, 04:03
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Радио с песнями Димаша Кудайбергена работает в Чили 30 Августа 2020, 04:03
30 Августа 2020, 04:03
7087

В Чили в июле заработала новая радиостанция "Dearmash FM", которая транслирует творчество знаменитого казахстанского певца Димаша Кудайбергена, передает Dimash News.

Как пишет издание, радио работает в круглосуточном режиме семь дней каждую неделю. Работу станции организовал и возглавляет Карлос Пачеко. В разработке контента станции участвовали Вивиана Суньига и Мария Инес Санчес.

На "Dearmash FM" транслируется практически весь музыкальный репертуар именитого казахстанца. Однако вещание не ограничивается только музыкой: в 10 часов вечера по местному времени каждую пятницу на станции идет специальная передача, рассказывающая об истории становления карьеры Димаша и о культуре его родины - Казахстана.

У передачи есть программы The singer, Димаш и Игорь Крутой и Казахстан.

Отмечается, что трансляция всех программ на радиостанции проходит при постоянной поддержке группы, созданной Dears из Южной Америки - "DQ Alianza Sudamericana Official" (Официальный южноамериканский альянс ДК (Димаш Кудайберген).

Напомним, что польский фан-клуб Димаша также запустил радиостанцию Dimash. Главная миссия новой радиостанции это продвижение и популяризация творчества казахстанского исполнителя.

Наверх