Работающие во время карантина салоны эротического массажа обнаружены в Алматы

21 Апреля 2020, 18:21
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
medi.de 21 Апреля 2020, 18:21
21 Апреля 2020, 18:21
3155
Фото: medi.de
Два салона эротического массажа работали подпольно в Алматы, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Услуги эротического массажа в салоне, что расположен в Медеуском районе города, оказывали 7 девушек. На рабочем месте был и администратор. Установлено, что работники проживали там же.

"Не принимая во внимание угрозу заражения коронавирусной инфекцией, девушки в погоне за заработком ублажали своих клиентов", - отметили в полиции.

Другой похожий эпизод выявлен той же ночью в Бостандыкском районе города. Массажный салон располагался в квартире по улице Мынбаева. Здесь трудились три человека.

"Наверное, надо быть безумцем, чтобы заниматься подобным во время мировой пандемии. Это касается как массажисток, так и их клиентов. Даже работники традиционных сфер услуг строго соблюдают карантин, так как риск заражения остается высоким. А тут иметь близкий контакт с незнакомым человеком – как испытывать судьбу. Это самый прямой способ приумножить статистику зараженных. Безусловно, этим людям нет никакого оправдания. Все работницы "массажного дома" и их клиенты привлечены к административной ответственности в соответствии со статьей 476 КРКобАП. Все собранные материалы направлены в СМАС Алматы. Работа по выявлению подобных заведений будет усиленно продолжена до окончания режима карантина", – заявил заместитель начальника департамента полиции Алматы Берик Абильбеков.
Наверх