Пытавшийся проехать по закрытой трассе водитель сбил полицейского на трассе Темиртау - Нур-Султан

28 Февраля 2020, 18:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Пытавшийся проехать по закрытой трассе водитель сбил полицейского на трассе Темиртау - Нур-Султан 28 Февраля 2020, 18:16
28 Февраля 2020, 18:16
3433

Двое сотрудников полиции легли под колеса машин.

Дорожно-патрульного полицейского, который встал перед машиной с заведенным двигателем и не пропускал ее на закрытую трассу между столицей и Темиртау, сбила машина, передает корреспондент Baigenews.kz.

Инцидент произошел, когда полицейский, убеждая водителей скопившийся на трассе машин, встал перед одной из них. В результате наезда у него повреждена нога. Водитель задержан и дает показания.

"Поведение водителей вызывает негодование. Трассы закрывали ради их безопасности, для предотвращения аварий. На дорогах – гололед и метель", - сообщили в полиции Карагандинской области.

Кроме того, сразу два факта нестандартного удержания машин на закрытом участке произошли в Карагандинской области. Двое сотрудников дорожной полиции легли перед машинами, чтобы не допустить их проезд на закрытые участки. В одном случае сотрудник лег перед черным авто, во втором – перед "ГАЗелью" белого цвета.

"За неповиновение требованиям сотрудников полиции задержаны два водителя двух "ГАЗелей", и также водитель Hyundai.

Наверх