Пятилетняя россиянка попала в тройку самых богатых блогеров

20 Декабря 2019, 00:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/funnystacy  20 Декабря 2019, 00:15
20 Декабря 2019, 00:15
2434
Фото: instagram/funnystacy

У нее врожденный детский церебральный паралич.

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров YouTube в 2019 году, в который вошла пятилетняя россиянка, передает BaigeNews.kz.

В лидерах уже второй год держится 8-летний Райан из США со своим блогом Ryan's World, который за текущий год заработал 26 млн долларов.

На второй строчке рейтинга канал Dude Perfect. В блоге публикуются видеоролики, на которых пятеро друзей ставят трюки и бросают вызов Книге рекордов Гиннесса. В этом году парни заработали 20 млн долларов.

На третьем месте пятилетняя Настя Радзинская из Краснодарского края. У нее врожденный детский церебральный паралич. После рождения девочки медики огорошили родителей, сказав, что Настя не сможет разговаривать. Врачи предложили видеодокументирование взросления Анастасии как способ лечения. Родители девочки начали публиковать на YouTube видеоролики для родственников.

Сейчас у Насти и ее отца на двоих ряд каналов на 7 языках, общая аудитория которых равна 107 млн пользователей, они переехали в США. Годовой доход юного блогера составил 18 млн долларов.

Наверх