Пьяный мужчина напал на дезинфектора в Алматы

18 Мая 2020, 00:28
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 18 Мая 2020, 00:28
18 Мая 2020, 00:28
3525
Фото: кадр из видео

В полиции прокомментировали видео с инцидентом.

В Алматы пьяный мужчина напал на дезинфектора, передает МИА "Казинформ".

Видео происшествия появилось в соцсетях. В комментарии к видеоролику говорится, что пьяный мужчина гонится за дезинфекторами с ножом в ЖК "Премьера".

В департаменте полиции подтвердили, что инцидент имел место минувшим днем на территории Наурызбайского района.

"Как установлено, конфликт произошел между сотрудником дезинфицирующей службы и жителем данного микрорайона. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. О данном факте на пульт "102" никто не сигнализировал, нам это стало известно из социальных сетей. Сейчас все стороны установлены. Доставлены в управление полиции Наурызбайского района. Сам дезинфектор от подачи заявления в отношении обидчика отказался. Факт его нахождения с ножом не подтверждается со слов самого дезинфектора", - сообщили в полиции.

По данным полиции, заявление поступило от председателя КСК, который в тот момент оказался рядом и сделал пьяному мужчине устное замечание, на что тот нецензурно выругался в его адрес.

"По факту мелкого хулиганства мы составили административный протокол по статье 434 КоАП РК. Материалы дела будут направлены в суд для принятия решения", - добавили в ведомстве.


Наверх