Пьяные рабочие побили участкового в Темиртау

24 Июля 2018, 17:17
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 24 Июля 2018, 17:17
24 Июля 2018, 17:17
1976
Фото: Из открытых источников

По данному факту возбужденно дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

Три года лишения свободы могут получить двое жителей Темиртау за активное неповиновение и нанесение телесных повреждений представителю власти, передаёт BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Как отмечается в сообщении, 19 июля текущего года около 2 часов ночи поступил вызов о том, что двое рабочих распивают спиртные напитки на территории одного из ТОО.

"Прибывшему на вызов участковому инспектору, рабочие оказали активное неповиновение, нанесли ему телесные повреждения и повредили форменное обмундирование, а также при доставлении в УВД Бухар-Жырауского района выдавили правое боковое стекло служебной автомашины. В результате данного происшествия сотрудник полиции получил различные ссадины и ушибы без госпитализации", - отметили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

По данному факту возбужденно дело по ч. 1 ст. 380 "Применение насилия в отношении представителя власти", санкция которой предусматривает 3 года лишения свободы, в отношении задержанных мера пресечения избирается.

Наверх