Путевки разыграют среди вакцинированных студентов и преподавателей в Нур-Султане

8 Июля 2021, 11:44
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
astana.gov.kz 8 Июля 2021, 11:44
8 Июля 2021, 11:44
1641
Фото: astana.gov.kz

Путевки в исторические регионы, оздоровительные туры, скидки в магазинах и ценные призы разыграют среди студентов и преподавателей Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева, передает BaigeNews.kz со ссылкой на сайт акимата Нур-Султана.

Всего в вузе обучаются около 20 тысяч студентов, работают порядка трех тысяч преподавателей и сотрудников.

Подарки и путевки - не единственный плюс. В случае масштабного вакцинирования вуз начнет новый учебный год в полноценном режиме. Единственным приемлемым решением обеспечения максимальной безопасности такого количества людей является вакцинация.

"Бесплатные путевки в учебно-оздоровительный комплекс "Тұмар" в Кокшетау-Зеренди в количестве 50 штук планируем вручить обучающимся, которые будут вакцинированы с 1 по 20 июля. Также первые 30 студентов, вакцинировавшихся с 1 по 10 июля, получат путевки по историческим и духовным местам страны в Туркестан и Семей. Бесплатные сертификаты на изучение английского и казахского языков будут выданы первым 60 обучающимся, которые получат прививку с 1 по 15 июля. Кроме того, 100 студентов, получившие прививку с 1 по 15 июля, станут обладателями месячного абонемента в студенческий спортивный центр. Студенты могут выиграть и имиджевую продукцию вуза. Первые 40 преподавателей, привившиеся с 1 по 15 июля, получат специальные сертификаты на приобретение товаров в Magnum, Technodom, Mechta, Sulpak, – рассказал директор Департамента социального и гражданского развития университета Рустем Алкожа.

ЕНУ не единственное учреждение, участвующее в кампании по массовой вакцинации. В КазАТУ им. Сакена Сейфуллина 28 августа 2021 года в 15:00 на открытой площадке перед агрономическим факультетом состоится розыгрыш ценных призов среди вакцинированных и получивших паспорт вакцинации сотрудников университета. Вакцинированные смогут выиграть ценную бытовую технику.

Наверх