Прямая трансляция матча КХЛ "Барыс" — "Салават Юлаев"

21 Февраля 2020, 14:28
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное: hcbarys.kz 21 Февраля 2020, 14:28
21 Февраля 2020, 14:28
2924
Фото: Иллюстративное: hcbarys.kz

Начало матча на "Барыс Арене" в 19:30 по времени столицы.

В матче Континентальной хоккейной лиги "Барыс" примет уфимский "Салават Юлаев", пишет BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Встреча состоится на стадионе "Барыс-Арена" в Нур-Султане, вмещающем 12 000 зрителей.

Напомним, заключительный домашний матч регулярного чемпионата КХЛ 2019/2020 "Барыс" проведёт в пятницу. Соперником команды будет уфимский "Салават Юлаев", отмечается на сайте казахстанского клуба.

Во вторник "Барыс" прервал шестиматчевую серию побед, уступив "Сибири" в овертайме – 1:2. За 5 секунд до конца третьего периода Линус Виделль сравнял счёт, но в экстра-периоде гол Йокипакки принёс гостям победу. Эдди Паскуале отразил 21 бросок. В таблице Восточной Конференции "Барыс" идёт третьим – 80 очков в 59 играх. Отставание от лидера дивизиона "Авангарда" составляет 2 очка при одинаковом количестве матчей. Атте Охтамаа готовится провести свой 300-й матч в КХЛ. Роман Старченко помещён в список травмированных, форвард не сыграет в оставшихся матчах регулярного чемпионата.

"Салават Юлаев" прибыл в Казахстан после длительной домашней серии, в ходе которой команда Николая Цулыгина набрала пять из восьми возможных очков.

В понедельник "Салават Юлаев" обыграл "Сочи" благодаря голам Линуса Умарка и Александра Кадейкина, а также 21 "сейву" Юхи Метсолы – 2:0. Для вратаря уфимцев это седьмой "сухой" матч в сезоне. "Салават Юлаев" располагается на 6-й позиции, гарантировал себе путёвку в плей-офф, при этом уфимцы могут, как подняться выше, так и опуститься ниже – 66 очков в 59 играх. Нападающие Пётр Хохряков и Алексей Кручинин в списке травмированных игроков.

Прямая трансляция на Qazsport и КХЛ-ТВ.
Для болельщиков организованы автобусы на арену
Наверх