Проводников КТЖ избили в ресторане Актобе

30 Декабря 2019, 00:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Проводников КТЖ избили в ресторане Актобе 30 Декабря 2019, 00:40
30 Декабря 2019, 00:40
13586

Видео инцидента распространяют в социальных сетях.

Проводников КТЖ избили в ресторане в Актобе, передает BaigeNews.kz. Видео инцидента распространяют в социальных сетях. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе акимата региона.

Как оказалось, драка произошла 27 декабря. Пострадавшими стали сотрудники КТЖ Нурлыбек Сейлов и Сабит Алпысбаев. Подозреваемые также установлены.

"Подозреваемые управляющий склада детского магазина "Бомбини" Ахметов Ерлан, продавец магазина "Бомбини" Зайнуллин Дамир и управляющий магазина "Бомбини" Манарбеков Нурлан", - сообщили в пресс-службе акимата Актюбинской области.

На кадрах видно, как мужчины выясняют отношения. Вдруг сзади на одного из них нападает еще один и валит его на пол. При этом слышно, как за кадром женщина кричит на казахском: "Это не он".

При этом в комментариях к видео говорилось, что на кадрах госслужащие. Однако эта информация не подтвердилась. В акимате добавили, что также сейчас разыскивается распространитель видеоролика.

Причина конфликта и кто является зачинщиков драки пока неизвестно.

Кроме того вместе с этим видео рассылают и кадры, происходящие на улице. На них водитель, предположительно автомобиля марки Skoda черно цвета, на скорости сдает назад и прижимает мужчину к сзади стоящей машине. В этот момент водитель белого автомобиля падает из машины на землю. Затем водитель Skoda едет вперед и таранит еще несколько припаркованных авто.

Чуть позже начальник Департамента полиции Актюбинской области Атыгай Арыстанов прокомментировал драку.

"Драка произошла в ночь на 26 декабря между работниками частного магазина и сотрудниками одной компании. К государственной службе участники данного инцидента отношения не имеют", - сообщил Арыстанов.

Начато досудебное расследование по статье "Хулиганство". Подозреваемые водворены в ИВС.
Наверх