Проспект Кошкарбаева в Нур-Султане перекроют до Дня столицы

1 Июля 2022, 13:28
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
yandex.ru 1 Июля 2022, 13:28
1 Июля 2022, 13:28
4332
Фото: yandex.ru

Столичных водителей просят заблаговременно планировать свои маршруты.

В Нур-Султане перекроют проспект Кошкарбаева, передает корреспондент BaigeNews.kz. Ремонтные работы продлятся до 6 июля, говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции столицы.

"В связи с производством ремонтных работ по проспекту Кошкарбаева от улицы Кудайбердыулы до улицы Жумабаева, в том числе через транспортную развязку пр.Абылайхана, а также на перекрестках с улицами Тулебаева и Озбекали Жанибекова движение транспортных средств будет полностью перекрыто. 02 июля текущего года, движение транспортных средств также на перекрестке Кошкарбаева — Кудайбердыулы будет закрыто полностью. Для транспорта жилого массива "Железнодорожный" (ст.40я) необходимо заранее планировать маршрут через проспект Аль-Фараби в направлении улиц Пушкина и Кобда, а со стороны улицы Жумабаева или жилого массива "Пригородный" использовать параллельные улицы Айнаколь или переулок Кобда", — сообщили в ведомстве.

Столичных водителей попросили заблаговременно планировать свои маршруты, исключая из него закрытые участки, во избежание заторовых ситуаций.

Наверх