Пропавшего полуторагодовалого ребенка ищут в Восточном Казахстане

18 Августа 2019, 14:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ДЧС ВКО 18 Августа 2019, 14:48
18 Августа 2019, 14:48
3259
Фото: ДЧС ВКО

Малыш пропал со двора своего дома.

Полуторагодовалого ребенка, который вчера пропал со двора своего дома, ищут спасатели, полицейские и волонтеры в ВКО, передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

Малыш потерялся в селе Среднигорное района Алтай.

"В настоящее время в поисках ребёнка задействованы 57 сотрудников районной отдела полиции, девять человек из Департамента полиции, восемь человек специализированной пожарной части №3, группа спасателей ОСО ГУ «СПиАСР» ДЧС ВКО в составе 7 человек и четырех поисковых собак, которая прибыла из Усть-Каменогорска, 120 сотрудников местного исполнительного органа, 13 человек из лесхоза, а также 50 волонтеров – неравнодушных людей, местных жителей", - сообщили в ДЧС

Поисковые работы ведутся в окрестностях местности, прилегающей к населенному пункту. Полицейские опрашивают жителей села. Спасатели обследуют близлежащие ветхие строения, ямы и погреба, а также русло реки, которое расположено в 20 метрах от дома, где проживал ребенок.

ДЧС ВКО обращается к неравнодушным гражданам, в случае обнаружения мальчика, в возрасте год и 8 месяцев незамедлительно сообщить по телефонам: "112" или "102".


Наверх