Продлен срок приема заявок на Платформу социальных проектов в рамках форума "ASAR"

27 Мая 2019, 11:12
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
tuz.kz 27 Мая 2019, 11:12
27 Мая 2019, 11:12
2042
Фото: tuz.kz

Срок подачи заявок продлен до 31 мая 2019 года.

НАО "Центр поддержки гражданских инициатив" (ЦПГИ) продлевает срок приема заявок на Платформу социальных проектов в рамках III Республиканского форума трехстороннего сотрудничества «ASAR» до 31 мая 2019 года, передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ЦПГИ.

Напоминаем, что Министерством информации и общественного развития РК, Национальной палатой предпринимателей РК "Атамекен" и НАО "Центр поддержки гражданских инициатив" был объявлен конкурс социальных проектов в рамках III Республиканского форума трехстороннего партнерства "ASAR".

Сообщалось, к участию в Платформе приглашаются проекты, направленные на развитие местных сообществ, использование общественного потенциала жителей на решение местных проблем и повышение уровня жизни в этих регионах. 

Платформа проводится по следующим направлениям: ЕСО-ASAR (проекты, направленные на решение проблем по защите окружающей среды, воспитание экологической культуры населения и образование подрастающего поколения); IT-ASAR (проекты, направленные на решение социальных проблем местных сообществ посредством цифровизации); INCLUSIVE-ASAR (проекты, направленные на развитие инклюзивного общества).

Более детальная информация по условиям участия находится здесь.

Наверх