"Приведи бывшего" – военкомат предложил женщинам к 8 марта необычную акцию

8 Марта 2021, 21:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Приведи бывшего" – военкомат предложил женщинам к 8 марта необычную акцию 8 Марта 2021, 21:16
8 Марта 2021, 21:16
16948
В военкомате Ленинградской области в честь 8 Марта придумали "праздничную акцию" − "Приведи одного бывшего и получи защитника Родины в подарок", передает BaigeNews.kz.

Начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Ленинградской области полковник Юрий Хромов опубликовал в Instagram видеообращение, в котором поздравил женщин с 8 Марта. Полковник также предложил им отмечать в комментариях аккаунты бывших возлюбленных, чтобы их забрали в армию.

"Позвольте преподнести вам небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните: настоящий мужчина должен иметь военный билет", − сказал полковник.
Видеоролик набрал множество просмотров и комментариев. Некоторые пользовательницы положительно отнеслись к такому поздравлению и оставили ссылки на страницы своих бывших возлюбленных.

Позже в интервью 47news.ru Юрий Хромов признался, что не ожидал такой популярности.

"Сначала было вообще задумано − я поздравляю своих сотрудниц в военкомате. Приготовил текст. А потом решили, давайте попробуем для всех? Я говорю, ну давайте попробуем. Ей богу не ожидал такой реакции отовсюду", − говорит он.

Он также отметил, что руководство у него с юмором, поэтому нагоняя за такую шутку не было.

"У нас комиссар очень адекватный человек, у него косности нет. Наоборот, с чувством юмора, все понимает прекрасно. Зная меня, меня же и порекомендовал для этой акции", − смеется полковник.

Напомним, весенний призыв на военную службу в РФ начинается 1 апреля.
Наверх