Приставал к подростку в бассейне: мужчину подозревают в домогательствах в Талдыкоргане

7 Июля 2021, 13:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Приставал к подростку в бассейне: мужчину подозревают в домогательствах в Талдыкоргане 7 Июля 2021, 13:00
7 Июля 2021, 13:00
2617

Мужчину подозревают в домогательстве к несовершеннолетним в бассейне одной из зон отдыха в Талдыкоргане, передает BaigeNews.kz. Видео с возмущением отдыхающих появилось в социальных сетях. По словам очевидцев, мужчина был пьян.

"Молодой человек приставал в бассейне к девочкам, девушкам, т.е непосредственно под водой в бассейне, было похоже на непристойное поведение сексуального характера. При обращении к администрации этого заведения мне был дан ответ от администратора этого заведения, что если такое произошло, то пусть дети не купаются в бассейне. Дочери 17 лет, племяшке 18. На что я ответила, что как это так? Я оплатила деньги и мои дети должны сидеть на берегу. После этого администратор вызвала охранника и попросили найти этого человека, спустя наверное полчаса меня позвала дочь с племяшкой, сказали, что якобы нашли этого человека, а он не хотел оплачивать за шатер и они узнали в лице этого молодого человека именно того, кто под водой пытался приставать к моей дочери и племяннице. Я поднялась к этому шатру и увидела уже толпу людей, на эмоциях встала на защиту своих детей и оказалось, что мы в этот день были не одни к кому приставал этот молодой человек. Он был в состоянии алкогольного опьянения и еще оказались две девочки одной 14 другой 16 лет", - говорится в публикации.

В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что уже начато досудебное расследование.

"5 июля около 18:30 в полицию обратилась отдыхавшая в одной из зон отдыха женщина о принятии мер в отношении мужчины, домогавшегося к ее 16- летней дочери во время купания. В настоящее время подозреваемый установлен, им оказался 34-летний житель поселка Карабулак Ескельдинского района. Начато досудебное расследование по части 1 статьи 122 УК РК, в ходе чего будут установлены все обстоятельства происшествия и принято процессуальное решение", - прокомментировали в ведомстве.

Наверх