Президенты Туркменистана и Сербии пожелали Елбасы выздоровления

21 Июня 2020, 15:31
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 21 Июня 2020, 15:31
21 Июня 2020, 15:31
2195
Фото: из открытых источников
В адрес заболевшего коронавирусом Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева продолжают поступать телеграммы со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления, передает BaigeNews.kz со ссылкой на elbasy.kz.

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов с глубоким сожалением воспринял весть о заболевании Елбасы коронавирусной инфекцией.

"Убежден, что благодаря Вашей жизненной энергии и силе воли Вы в скором времени, несомненно, победите эту болезнь. Хочу выразить готовность всемерно поддержать Вас и предоставить содействие в случае необходимости. От всей души желаю Вам скорейшего выздоровления. Прошу Всемогущего Аллаха ниспослать Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни", – говорится в телеграмме.

Телеграмма в адрес Нурсултана Назарбаева поступила и от президента Республики Сербия Александра Вучича.

"Позвольте мне выразить искреннюю поддержку, с уверенностью в том, что всегда свойственные Вам жизненная энергия, сила и оптимизм будут сильнее коронавируса. Надеюсь, что скоро всему международному сообществу, с помощью взаимопонимания и солидарности, удастся преодолеть пандемию и вернуться на путь беспрепятственного социально-экономического развития. С искренними пожеланиями скорейшего выздоровления, примите заверения в моем самом высоком уважении", – говорится в телеграмме.

Напомним, 18 июня у Первого Президента диагностировали коронавирус, болезнь протекает бессимптомно. Подробнее о том, как себя чувствует Елбасы и чем он занимается на самоизоляции, можно почитать здесь.
Наверх