LIVE LIVE
LIVE

Президент РК ознакомился с деятельностью ТОО «Gold Aluminum»

27 Апреля 2017, 12:24
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фотоархив BNews.kz 27 Апреля 2017, 12:24
27 Апреля 2017, 12:24
2097
Фото: Фотоархив BNews.kz

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил ТОО «Gold Aluminum». В ходе рабочей поездки Глава государства ознакомился с деятельностью ТОО «Gold Aluminum», специализирующегося на производстве алюминиевых профилей для окон, сообщает пресс-служба Акорды.

Президент Казахстана осмотрел информационные стенды и экспозиционные макеты, а также ознакомился с планами работы предприятия.

«Становление собственного производства и замещение импортных товаров – одна из важнейших задач, стоящих на данном этапе экономического развития страны», - сказал Нурсултан Назарбаев.

В завершение Президент Казахстана побеседовал с работниками компании и пожелал им плодотворной работы и профессиональных достижений.

Предприятие запущено в рамках Карты индустриализации в 2014 году. Объем выпускаемой продукции ТОО «Gold Aluminum» в 2016 году составил порядка 750 тонн алюминиевых профилей. Продукция предприятия экспортируется в страны ближнего зарубежья.

Напомним, что Глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл в Южно-Казахстанскую область с рабочей поездкой и посетил областной Дом «Ассамблеи народа Казахстана».

Наверх