Представительница Казахстана завоевала титул Miss Asia Global

12 Ноября 2018, 09:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pr-служба модельного агентства Velada 12 Ноября 2018, 09:04
12 Ноября 2018, 09:04
2942
Фото: pr-служба модельного агентства Velada

"Miss Asia" считается одним из самых престижных международных конкурсов и уникальным событием в мире красоты.

Победительница регионального конкурса "Miss Asia Global Казахстан 2018" Асем Есенгелдиева на престижном международном конкурсе красоты "Miss Asia 2018" завоевала титул Miss Asia Global передает BNews.kz со ссылкой на pr-службу модельного агентства Velada.

Конкурс прошел в индийском городе Кочин со 2 по 10 ноября. Это первая серьезная победа нашей землячки в конкурсе подобного междунродного уровня.

В этом году на конкурс приехали выступать и бороться за титул и корону "Miss Asia" представительницы 25 стран мира.
"Miss Asia" считается одним из самых престижных международных конкурсов и уникальным событием в мире красоты, который проводится с 1968 года. Конкурс является своеобразным мостом между культурами Азии и Европы. Цель события – показать, что язык красоты и грации един во всём мире, продемонстрировать общность континента, объединить усилия в борьбе с загрязнением мира, сохранить планету для будущих поколений.  

Нынешним участницам предстояла тяжёлая конкурсная неделя с захватывающими событиями, соревнованиями, официальными визитами, дефиле и показами.

Асем помимо титула международного конкурса от организаторов получила денежный сертификат. Обладательница титула Miss Asia Global решила определенную сумму пожертвовать местным детям, которые нуждаются в срочной операции.

Асем является студенткой третьего курса Казахского университета международных отношений и мировых языков имени Абылай хана в Алматы. Имеет большой опыт в модельном бизнесе и соответствующую внешность при росте 177 см. Состоит в международном модельном агентстве Velada. В разные годы участвовала в районном и областном конкурсах красоты  "Бәрінен де сен". Обладатель  множества титулов, среди которых : "Мисс Илийского района-2015", финалистка конкурса "Мисс Алматы-2016",
"Мисс КазУМОиМЯ-2017", "Мисс Парасат-2017", “Мисс топ-модель-2017".

На международном конкурсе красоты "Мисс СНГ" среди 16-ти стран завоевала титул "1-ая вице-мисс СНГ 2018".

Сама Асем призналась, что мечтает попасть в состав Victoria's Secret, для чего прикладывает немало усилий.  

Асем в свободное время увлекается стрельбой из лука, пением, много читает. Участвует во многих ивент и креативных проектах.

Наверх