Предложение руки и сердца получила девушка на сцене алматинского марафона

22 Апреля 2018, 13:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
МИА "Казинформ" 22 Апреля 2018, 13:49
22 Апреля 2018, 13:49
3312
Фото: МИА "Казинформ"

Счастливица ответила согласием на предложение своего молодого человека.

В южной столице проходит "Алматы марафон". Во время ожидания финишеров дистанции 42.2 км один из пришедших на мероприятие молодых людей вышел на главную сцену со своей девушкой и сделал ей предложение руки и сердца, передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на "Казинформ".

Директор World Class Вплихан Тен, развлекая финишировавших на дистанциях 10 км и 21 км, неожиданно заговорил о влюблённости и любви. Постепенно он пригласил на сцену молодого человека, который поздравил всех алматинцев с праздником спорта, и пригласил на сцену свою девушку по имени Диана. После её выхода, молодой человек достал обручальное кольцо и сделал девушке предложение. Она сказала: "Да!".

Напомним, ежегодное благотворительное массовое спортивное мероприятие среди любителей "Алматы марафон" проходит в Алматы уже в седьмой раз. Болельщики того или иного участника могут отслеживать преодоленную им дистанцию в онлайн-режиме, предоставление услуги массажа для бегунов на дистанции 21 и 42 км. Призовой фонд в 2018 году составит 1,9 млн тенге. Все участники, закончившие дистанцию, получают медали финишера, победители на дистанциях- еще одни медали и денежные призы. На время соревнования перекрыты ряд улиц, полное восстановление в городе запланировано на 14:30.

Наверх