Праздничный фейерверк запустили в Алматы в честь Наурыза

22 Марта 2017, 21:59
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Руслан Канабеков 22 Марта 2017, 21:59
22 Марта 2017, 21:59
4484
Фото: Руслан Канабеков

На площади «Астана» в Алматы запустили яркий праздничный фейерверк. Небо южной столицы озарили тысячи огней, а для гостей выступили лучшие коллективы казахстанской эстрады, сообщает корреспондент BNews.kz.

На площади вечером разгорелось торжество в продолжение утреннему празднованию. Для гостей был подготовлен концерт с участием казахстанских артистов и известных коллективов, который посетили сотни людей. На сцене блистали группы Ayumi, КешYou, певец Кентал и другие.

Фото:Руслан Канабеков

Фото:Руслан Канабеков

Фото:Руслан Канабеков

Сцена стала еще одним украшением  площади - яркая ослепительная подсветка привлекала внимание всех. Каждый пытался запечатлеть всю красоту на свои мобильные телефоны и другие гаджеты.

Фото:Руслан Канабеков

Фото:Руслан Канабеков

Фото:Руслан Канабеков

Люди делились своими эмоциями, танцевали под зажигательную музыку и не скрывали радости.

«Я приехал в Алматы из Талдыкоргана. Давно хотел побывать на праздновании Наурыза именно здесь. Сегодня была очень интересная программа, посетили концерт утром и вот пришел с семьей вечером посмотреть на салют. Поздравляю всех с Наурызом. Мира, благополучия и счастья всем!» - пожелал житель соседнего Талдыкоргана Карим Давлетов.

По традиции кульминацией праздника стал зрелищный пятиминутный фейерверк небывалой красоты, за которым наблюдали присутствующие.

Фото:Руслан Канабеков

Фото:Руслан Канабеков

Видео:Руслан Канабеков

Как проходило празднование Наурыза в Алматы в этот день, смотрите здесь

Наверх