"Правильно, что боитесь! " - боксерша Аида Сатыбалдинова сделала громкое заявление

23 Сентября 2021, 01:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
prosports.kz 23 Сентября 2021, 01:15
23 Сентября 2021, 01:15
2456
Фото: prosports.kz
Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова, которая ранее пообещала обнародовать разоблачающий материал о проблемах в отечественном спорте, сделала еще одно заявление, передает BaigeNews.kz.

Она высказала предположение, что сейчас "идет жесткий заказ атаковать ее со всех сторон". Причина, по словам Аида Сатыбалдиновой, кроется в информации о проблемах в боксе, которую она в ближайшее время собирается раскрыть.
"Потому что боятся тот материал, который уже на подходе. Правильно делаете, что боитесь! Годами вы скрывали это все, а тут, видите ли, какая-то Аида решила выложить всю правду на всю страну. После моего материала, думаю, многим лучше подать в отставку", - написала боксерша в stories в своем Instagram-аккаунте.
Несколько дней назад живущая в США Аида Сатыбалдинова, которую называют казахстанской "GGG среди женщин", пообещала сделать громкое заявление.
"Противостояние между Ангелиной Лукас и Назым Кызайбай - это пыль по сравнению с тем, что я подниму на весь Казахстан! Подготовлю все необходимое инфо и выложу. Пусть узнает вся страна и Президент!", - рассказала Сатыбалдинова в Stories в Instagram.
Ранее Аида Сатыбалдинова возмутилась поступившим к ней предложением провести бой с соотечественницей Фирузой Шариповой. Она заявила, что негативно относится к стравливанию казахстанских боксеров друг с другом.
Наверх