Пожилого человека избили на стоянке в Алматы

13 Октября 2020, 13:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
polisia.kz 13 Октября 2020, 13:48
13 Октября 2020, 13:48
2184
Фото: polisia.kz
В Алматы мужчина избил пожилого человека, когда тот выгуливал собаку неподалеку от дома, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент произошел по улице Молдагалиева в 6:00 утра. Как выяснилось, собака забежала в сторону припаркованных автомобилей. Мужчина пошел следом, как внезапно неизвестный по непонятным причинам нанес телесные повреждения в области головы и сломал ему челюсть, после чего скрылся с места преступления.

"Пожилой человек от полученных травм упал и некоторое время пролежал на тротуаре, истекая кровью. Благо, один из прохожих заметил избитого человека и вызвал ему скорую помощь. Параллельно тревожное сообщение поступило и на пульт "102". Пострадавший не смог опознать марку автомобиля, на котором скрылся мужчина. Спустя некоторое время участковыми инспекторами полиции района личность нападавшего была установлена. Он задержан и дает признательные показания. В настоящее время фигурант привлечен к ответственности по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью человека. Досудебное расследование проводится по признакам преступления, предусмотренного ст.107 УК РК", – рассказал начальник Управления полиции Турксибского района Еркин Амантаев.

Наверх