Появилось видео спасения мужчины, пытавшегося покончить с собой в Караганде

15 Ноября 2017, 13:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Появилось видео спасения мужчины, пытавшегося покончить с собой в Караганде 15 Ноября 2017, 13:48
15 Ноября 2017, 13:48
3842

Сообщение о 49-летнем мужчине, пытавшемся спрыгнуть с моста, поступило в центр оперативного управления УВД  Караганды в 23:30 минувшей ночью.

Карагандинские полицейские спасли мужчину, который взобравшись на мост, проходящий над железной дорогой в районе вокзала, решил покончить жизнь самоубийством, передает корреспондент BNews.kz. Прибывшие на место полицейские увидели, что мужчина предварительно снял обувь, повис на перилах и пытается  спрыгнуть вниз.

Подоспевшие вовремя стражи порядка перекрыли дорогу в одном направлении, а начальник Центрального отдела полиции  Ерлан Намысов стал уговаривать мужчину слезть с ограждения.

Переговоры   с карагандинцем велись долго.  Мужчина кричал, что  устал от жизни, так как его никуда не берут на работу, у него нет денег и он нищий, что не хочет больше жить.

«Ничто в жизни не стоит того, чтобы заканчивать жизнь самоубийством, —уговаривал его Ерлан Намысов. – Брось, все наладится, это не повод кидаться с моста».

Уговоры полицейского возымели действие: мужчина успокоился, а позже перелез через перила моста и пошел с сотрудником полиции. Карагандинца  отвезли в больницу на медобследование.

Наверх