Появилось видео ДТП с участием сына "короля бензоколонок" в Кокшетау

7 Мая 2018, 19:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 7 Мая 2018, 19:00
7 Мая 2018, 19:00
14711
Фото: из открытых источников

Видео распространили пользователи социальных сетей.

Врачи Акмолинской областной больницы рассказали о состоянии пострадавшего от наезда "Мерседеса". При этом медики исключают вероятности, что мужчина был нетрезв, передает корреспондент BNews.kz.

"Пострадавший Антонов был сбит автомобилем. Его  доставили к нам каретой неотложки. Диагностировано сотрясение головного мозга. Мужчина госпитализирован в отделение нейрохирургии. В настоящее время его состояние характеризуется как средней степени тяжести", - проинформировал заместитель главного врача по хирургии и ЧС Акмолинской областной больницы Дмитрий Чайков.

Медики не исключают, что пострадавший был нетрезв.

"Есть вероятность алкогольного опьянения. Экспертизу мы не проводили, но принимавшие коллеги отметили, что от пациента шел запах алкоголя", - дополнил Чайков.

Авария произошла на проспекте Абылай хана. Водитель автомобиля "Мерседес" совершил наезд  на пешехода, который переходил дорогу, по словам полицейских, в неустановленном месте. В социальных сетях уже появилось видео с места происшествия.

Видео из социальных сетей

Известно, что за рулем находился сын предпринимателя - Владимир Свидерский-младший, шесть лет назад обвинивший вице-министра внутренних дел и прокурора области в покровительстве за денежное вознаграждение.

Наверх