Портал Strategy2050.kz запускает новый проект

23 Июня 2017, 12:27
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Портал Strategy2050.kz запускает новый проект 23 Июня 2017, 12:27
23 Июня 2017, 12:27
2313

23 июня информационно-аналитический портал Strategy2050.kz запускает новый проект, который будет проходить в формате Дискуссионного клуба, передает BNews.kz.

На площадке Дискуссионного клуба Strategy2050.kz ведущие эксперты в разных отраслях экономической и политической жизни страны, будут обсуждать актуальные темы, отстаивать свое мнение и важность реализуемых проектов. Отметим, что данный проект будет проходить в онлайн-режиме, то есть читатели портала смогут проследить за дискуссией как на сайте портала Strategy2050.kz так и в прямом эфире радиостанции «Астана радиосы».

Также трансляция будет идти на сайте «Астана радиосы» и в соцсетях. Стоит отметить что, «Астана радиосы» предоставила порталу площадку для дискуссий. В студии модератор будет задавать очень серьезные и актуальные, порой даже очень не удобные для спикеров вопросы. Приглашаются 3-4 эксперта той или иной области. Дискуссия будет идти ровно 1 час в прямом эфире. Цель проекта -   донести до читателей, зрителей и слушателей что делается, как реализовывается и кто во всем в ответе за ту или иную злободневную тему? Дискуссии такого формата теперь будут проводиться порталом 2 раза в месяц.

«В стране много государственных и отраслевых программ. Их исполнение в отчетном виде отражается в заседаниях Правительства. СМИ тут же перехватывает и распространяет информацию и все на этом. То есть, тот отчет остается только отчетом для Правительства. Считаем, что эти отчеты нужно укомплектовать и преподнести аудиторий на простом языке. Дускуссионный клуб информационно-аналитического портала Strategy2050.kz займет эту нишу. Это будет с одной стороны отчет госорганов, с другой стороны информационное сопровождение тех или иных Государственных проектов», - поясняют организаторы.

Первый выпуск Дискуссионного клуба состоится 23 июня, в 17:00 в эфире «Астана радиосы» и в онлайн режиме на портале Strategy2050.kz. 

Наверх