Дима Билан, Джиган и Тимур Родригез: озвучен список звёзд-участников Open Air в Астане

18 Мая 2018, 12:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Управление культуры и спорта Астаны 18 Мая 2018, 12:07
18 Мая 2018, 12:07
6177
Фото: Управление культуры и спорта Астаны

По словам организаторов, гостей концерта под открытым небом ждут шесть часов живого звука, зрелищные спецэффекты и море позитивных эмоций.

29 мая в Астане состоится традиционный шоу-концерт под открытым небом Open Air "Ұлы дала бірлігі". На сцене, которая развернется на площади у монумента "Қазақ Елі", выступят звёзды казахстанского и российского шоу-бизнеса, чьи хиты неизменно попадают в топ самых популярных музыкальных рейтингов, передаёт BNews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Управления культуры и спорта.

Казахстанскую эстраду представят такие артисты как Кайрат Нуртас, Айкын, Мадина Садвакасова, Камшат Жолдыбаева, Алишер Каримов, Ерке Есмахан, Ринат Мальцагов, группа Ringo и любимцы зрителей – группа Ninety One.

Поздравят Астану с юбилеем звёзды из России: Дима Билан, Юлиана Караулова, Сергей Лазарев, Анна Седокова, Натан, Анна Семенович, Джиган, Елена Темникова, Тимур Родригез, Макс Барских, Миша Марвин, группа "Градусы", Artik & Asti.

Гостей ждут шесть часов живого звука, зрелищные спецэффекты и море позитивных эмоций. Концерт начнется в 17.00 и продлится до 23.00. Вести вечер будут известные своим искрометным юмором и харизмой ведущие Азамат и Антон, Айнур Ильясова и Азат Абыкен.

Концерт Open Air стал ежегодным традиционным мероприятием, которое уже четвертый год подряд проходит в Астане в преддверии Дня столицы. В прошлом году он собрал более 50 тыс зрителей.

"Просим всех автолюбителей обратить внимание на то, что в связи с проведением мероприятия 26 мая с 6.00 часов до 6.00 часов 30 мая будет ограничено движение транспорта по проспекту Тәуелсіздік на отрезке от улицы Нажимеденова до улицы Байтурсынова. Для удобства зрителей 29 мая с 16.00 часов будет обеспечено интенсивное движение маршрутов № 3, 4, 14, 19, 21, 29, 32, 40, 50 и 100 и продление их времени работы  – до 00.00 часов", - отметили в управлении.

Также будут организованы автобусы по обычной цене разового проезда с Жастар сарайы, парковка у здания МВД, парковка Столичного цирка со стороны Кургальджинского шоссе.

Для обеспечения вывоза зрителей в день концерта с 22.00 часов будут поданы городские маршруты со следующих остановочных пунктов:

- пр.Тәуелсіздік, остановочный пункт "Мечеть Хазрет Султан", маршруты № 3, 4, 19, 26, 40;

- ул.Нажимеденова, остановочный пункт ул.Нажимеденова  № 21,32,50;

- ул. Байтурсынова (в направлении ул. Аманжолова), остановочный пункт "Университет искусств Шабыт", маршрут № 3, 21, 29, 100.

"Во время концерта в целях обеспечения безопасности будет запрещено проносить с собой напитки в бутылках, как стеклянных, так и пластиковых. Зрители могут принести с собой жидкость только в пластиковых и бумажных стаканчиках. Для всех желающих на площадке будут предусмотрены точки продажи еды и безалкогольных напитков", - добавили в ведомстве.   

Наверх