Популярная российская актриса рассказала Урганту о невероятном путешествии в Казахстан

23 Апреля 2020, 00:50
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 23 Апреля 2020, 00:50
23 Апреля 2020, 00:50
5779
Фото: кадр из видео

Ирина Горбачева поведала о собаках, которые защитили ее от верблюда.

Популярная российская актриса и видеоблогер Ирина Горбачева стал гостьей программы "Вечерний Ургант", в которой рассказала о своем путешествии в Казахстан, передает BaigeNews.kz.

"Что это за фотографии с такими красивыми, фантастическими собаками? Здесь, на этих фотографиях ты выглядишь абсолютно счастливой", - сказал Ургант, демонстрируя снимки.

"Это было невероятное путешествие! Это был Казахстан. Это было в степи, мы ночевали в разных домиках. И возле каждого домика всегда есть собаки. Чаще всего это алабаи. Вот этот алабай, а с ним еще его товарищ был. Они реально, как люди. Я вообще не понимала, кто они, но они меня очень сильно полюбили. Они всегда вокруг меня ходили", - поведала актриса.

По словам Ирины, собаки были ее защитниками в степи.

"В один момент, когда я куда-то пошла, я иду и тут из-за кустов выходит верблюд. Я реально испугалась, он был очень рядом. И собака подбежала к верблюду, посмотрела на меня, посмотрела на верблюда. Я по глазам собаки поняла, не волнуйся, ты в безопасности", - повествует Горбачева.

Домашние животные, отметила актриса, не оставляли ее даже, когда Ирине необходимо было сходить по нужде в голой степи. В студии "Вечернего Урганта" Горбачева очень наглядно продемонстрировала эту ситуацию.

"А потом как-то я решила сходить в туалет. Я говорю, ребята (собакам - прим. ред.), а теперь отходите, но они не стали, а наоборот стали подходить. Я присела, а один был так, а другой так", - рассказала видеоблогер.


Отметим, что ранее в передаче у журналиста Юрия Дудь Ирина Горбачева также говорила о Казахстане, признавшись, что бескрайняя степь - самое лучшее место, которое она видела в жизни.

Наверх