Блогер перепутала Казахстан с Татарстаном в скорбящих сторис в Instagram

12 Мая 2021, 12:59
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram/@nadin_serovski 12 Мая 2021, 12:59
12 Мая 2021, 12:59
15851
Фото: Instagram/@nadin_serovski
Популярная девушка из Instagram Надин Серовски перепутала Казахстан с Татарстаном в скорбящих сторис о перестрелке в Казани, передает BaigeNews.kz.

"Казахстан, весь мир с вами! Скорбим сердцем! Я в полном непонимании как такое может не просто прийти в голову, а как такое можно вообще сотворить! Жизнь человека - неприкосновенна! Нужно объяснять это детям с пеленок", - написала Надин Серовски.



Вскоре блогер извинилась за ошибку, сославшись на спешку. По словам Надин Серовски, ошибку исправить помогли ее подписчики.

"Да, благодарю за исправление, написала в спешке. Главная суть не меняется. Берегите и разговаривайте со своими детьми", - объяснилась Серовски.



Надин Серовски - российский блогер. У нее 8,1 миллиона читателей в Instagram. Она выкладывает посты с фото из своей семейной жизни, про детей. В своих публикациях затрагивает темы про семью, детей, отношение к природе и животным, экологию.



Напомним, 11 мая в школе № 175 города Казани 19-летний Ильназ Галявиев открыл огонь из ружья. Стрелявший оказался выпускником этой школы. Перед вооруженным нападением он написал прощальный пост в социальной сети Telegram, где сообщил, что намерен совершить массовое убийство, а затем собирается покончить с собой. Наложить на себя руки юноша не успел, его задержали.
Наверх