Поножовщина произошла в автобусе в Темиртау

18 Июня 2020, 10:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Поножовщина произошла в автобусе в Темиртау 18 Июня 2020, 10:30
18 Июня 2020, 10:30
2951

Мужчины отбили нож и задержали агрессивного пассажира.

На глазах женщин и подростков нетрезвый мужчина в салоне общественного транспорта в ходе ссоры достал нож и стал угрожать убийством незнакомому пассажиру в Темиртау, передает BaigeNews.kz.

Свидетелями преступления стали десятки пассажиров.

"Мужчина сцепился с другим пассажиром и мгновенно достал нож. Для такой агрессии у него не было причин – никто не оскорблял его, не применял физическую силу, а он почему-то сразу схватился за нож", - говорит очевидица происшествия Светлана Огнева, сидевшая в салоне автобуса.

Пытаясь предотвратить трагедию, другой пассажир подбежал и выбил из руки мужчины нож, после чего несколько других очевидцев положили агрессивного пассажира на пол в салоне и скрутили руки.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, проезжавший мимо патруль тут же остановился возле автобуса и задержал вооруженного темиртаусца.

"Установлено, что 34-летний мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, в маршрутном автобусе вступил в словесную перепалку с незнакомым ему пассажиром. В тот момент, когда происходили эти события, мимо автобуса проезжал в попутном направлении экипаж батальона патрульной полиции. Полицейские заметили характерные на сигналы водителя автобуса и тут же остановились возле автобуса. Мужчину доставили в полицию, нож изъят. Все обстоятельства, включая причину конфликта, выясняются", - пояснили в пресс-службе департамента полиции.
Наверх