LIVE LIVE
LIVE

Помощник Президента посетил с рабочим визитом Германию

23 Июля 2018, 11:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
автора 23 Июля 2018, 11:34
23 Июля 2018, 11:34
2045
Фото: автора

Рабочая поездка помощника Президента - секретаря Совета Безопасности Нурлана Ермекбаева в Федеративную Республику Германия  состоялась 18-20 июля.

В рамках реализации 5 институциональных реформ, предусмотренных Планом Нации "100 шагов", состоялся визит в ФРГ казахстанской делегации под руководством помощника Президента – секретаря Совета Безопасности Нурлана Ермекбаева, возглавляющего межведомственную рабочую группу по модернизации правоохранительной системы, сообщает корреспондент BNews.kz.

Главная цель поездки – ознакомление с одной из передовых мировых практик отбора и подготовки кадров в правоохранительные органы, организации деятельности и взаимодействия федеральной и земельной полиции, изучение системы уголовных наказаний.

В ходе визита состоялись встречи с руководством Министерства иностранных дел и федерального Министерства внутренних дел, региональных органов полиции и пенитенциарной системы, а также полицейской академии.

Результаты проведенных мероприятий будут учтены в проводимой работе по повышению эффективности и статуса правоохранительной службы, денежного довольствия и социальной защиты сотрудников.

Во время поездки Ермекбаев также посетил военно-промышленное предприятие "Райнметал груп" в Бремене, где были представлены образцы производимой продукции.

Наверх