Полномочия Серика Сапиева в Мажилисе Парламента досрочно прекращены

30 Января 2019, 09:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Kapital.kz 30 Января 2019, 09:23
30 Января 2019, 09:23
5331
Фото: Kapital.kz

Экс-депутат выразил благодарность Парламенту, и заверил, что продолжит работу во благо процветания страны и развития общества.

Депутаты Мажилиса Парламента на пленарном заседании одобрили постановление о досрочном прекращении полномочий депутата Серика Сапиева, передаёт корреспондент Bnews.kz.

"В соответствии с пунктом 5 статьи 52 Конституции Республики Казахстан, пунктом 3 статьи 24 Конституционного закона РК на основании заявления о подаче в отставку ЦИК РК вносит представление для решения вопроса о досрочном прекращении полномочий депутата Мажилиса Парламента РК Сапиева Серика Жумангалиевича", - сообщил на пленарном заседании член Центральной избирательной комиссии Бахыт Мелдешов.

За соответствующее постановление проголосовали депутаты Мажилиса Парламента.

В свою очередь, Серик Сапиев поблагодарил Парламент за опыт и заверил, что продолжит работу во благо процветания страны и развития общества.

"Уважаемый Нурлан Зайруллаевич, каждого из вас уважаемые коллеги, благодарю за советы, поддержку, за тот неоценимый опыт, который я провёл здесь в Мажилисе парламента. Я думаю, что мы также будем продолжать тесно работать с Вами во благо процветания нашей страны и развития общества", - сказал Серик Сапиев.

Наверх