Полномочия депутата Мажилиса Анар Жаилгановой досрочно прекращены

19 Июня 2019, 10:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
parlam.kz 19 Июня 2019, 10:04
19 Июня 2019, 10:04
4199
Фото: parlam.kz

14 июня она была назначена на должность председателя Агентства по делам госслужбы.

Полномочия депутата Мажилиса Анар Жаилгановой досрочно прекращены, передаёт корреспондент Bnews.kz.

За соответствующее постановление проголосовали депутаты Мажилиса Парламента.

"Выражаем вам благодарность за нашу совместную работу в Парламенте от имени всего депутатского корпуса. Все ваши коллеги знают вас как высококвалифицированного юриста и опытного специалиста. Вы в Мажилисе являлись членом Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе, а теперь вас назначили председателем Агентства по делам государственной службы. Это очень ответственная работа, поэтому от имени всех депутатов желаем вам больших успехов на новой работе", - сказал Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин.

Он также вручил экс-депутату Жаилгановой специально подготовленное благодарственное письмо.

"Уважаемый Нурлан Зайруллаевич (Нигматулин – прим. автора), уважаемые коллеги, во-первых, я как депутат Мажилиса Республики Казахстан безгранично благодарна Елбасы за то, что работала с вами бок о бок. Во-вторых, вам Нурлан Зайруллаевич большое спасибо, под вашим чутким руководством принимаются очень хорошие, качественные законы и реализуются. За ваш опыт и вашу школу я выражаю особую благодарность", - поблагодарила она.

Напомним, 14 июня Анар Жаилганова получила должность председателя Агентства по делам госслужбы.

Анар Жаилганова - депутат Мажилиса VI созыва от партии Nur Otan, являлась членом Комитета по финансам и бюджету Мажилиса Парламента РК с 24 марта 2016 года.

Наверх