Полиция озвучила версию похищения алматинки в сексуальное рабство

17 Января 2020, 05:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Полиция озвучила версию похищения алматинки в сексуальное рабство 17 Января 2020, 05:58
17 Января 2020, 05:58
5365

Пострадавшая якобы задолжала похитителям деньги.

Полицейские озвучили новые подробности в деле о похищении девушки, которая несколько дней провела в сексуальном рабстве в Алматы, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "КТК". Как оказалось, пострадавшая оказывала интимные услуги и раньше. И якобы задолжала похитителям деньги.

"Он предложил ей интимные услуги за денежные средства. Она согласна была, потому что говорит: "Мне нужны были деньги". И согласилась на интимные услуги и выехала с ним. Камилла и Аида – это основные подозреваемые по данному уголовному делу. Умысел был обеих, чтобы ее забрать и привлечь, заставить, чтобы она, как выразилась, отработала ее деньги", - сообщил начальник управления криминальной полиции ДП Алматы Жамбулат Зиадин.

По словам полицейских, пострадавшую привезли на квартиру, где ее ждали две девушки, которые сразу набросились с кулаками. А после отвезли в частный дом, где продолжили избивать. Жертва уверяет, таким образом ее заставляли заниматься проституцией. Убежать удалось через три дня. Девушка сразу обратилась в полицию. Заведено уголовное дело по статье "Незаконное лишение свободы". Похитителям грозит до пяти лет тюрьмы.

Напомним, алматинка провела в рабстве неделю. Все это время ее избивали и заставляли оказывать интимные услуги. У нее разбита голова, сломано ухо, а все тело в синяках. Она рассказывает, что шла с работы домой, когда к ней подъехала машина, из нее вышли мужчины, схватили ее и привезли в частный дом.
Наверх