Полиция Астаны нашла утерянные вещи и документы гражданина Великобритании

19 Марта 2019, 15:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
webinfo.kz 19 Марта 2019, 15:38
19 Марта 2019, 15:38
2582
Фото: webinfo.kz

Сотрудникам управления полиции района Есиль города Астана объявлена благодарность.

Сотрудники управления полиции района Есиль города Астаны Владимир Исмагулов, Расул Дали и Нурлан Сматов вернули гражданину Великобритании утерянные вещи и документы. За это им была объявлена благодарность, передаёт BNews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

"Я знаю, что работа полицейских очень сложная, но был поражен как быстро и слаженно сотрудники решили мою проблему, очень важную для меня, но столь незначительную по сравнению с серьезными преступлениями, с которыми им приходится сталкиваться", – написал Роберт Дуглас Сим в письме, адресованном руководству Министерства внутренних дел и столичному департаменту полиции.

По данным пресс-службы столичной полиции, благодарность иностранца адресована сотрудникам управления полиции района Есиль – майору полиции Владимиру Исмагулову, капитану полиции Расулу Дали и старшему лейтенанту Нурлану Сматову.

Руководство полицейского ведомства в свою очередь объявило стражам порядка благодарность за добросовестное отношение к служебным обязанностям и своевременное реагирование на обращения граждан.

Наверх