Полицейский на Lexus столкнулся с автобусом в ВКО, есть пострадавшие

12 Ноября 2021, 18:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
yk-news.kz 12 Ноября 2021, 18:05
12 Ноября 2021, 18:05
3365
Фото: yk-news.kz
В Усть-Каменогорске полицейский за рулем автомобиля стал виновником ДТП,передает BaigeNews.kz.

"12 ноября 2021 года в 12:47 33-летний водитель автомашины марки Lexus, следуя по мосту через реку Ульба в районе улицы Интернациональная, не справившись с рулевым управлением выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречно движущимся автобусом марки "ПАЗ", в салоне которого находились четыре пассажира. В результате ДТП водитель автобуса и пассажиры получили различные телесные повреждения", - сообщили в Департаменте полиции ВКО.

Указывается, что водитель Lexus является сотрудником полиции, который находился на выходном после дежурства.

"Предварительно, он уснул за рулем.Согласно заключению медицинского освидетельствования - трезв. В настоящее время с учетом полученных телесных повреждений в виде "Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные резаные раны лица" он госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы", - отметили в ДП.

Данный факт зарегистрирован в установленном порядке. В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия, по результатам которых действиям водителя автомашины будет дана правовая оценка.
Наверх