Катание с "мигалками" устроили двухлетнему малышу полицейские Актау

7 Января 2021, 18:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Катание с "мигалками" устроили двухлетнему малышу полицейские Актау 7 Января 2021, 18:23
7 Января 2021, 18:23
18119
В Актау местные полицейские исполнили мечту маленького мальчика Исы, который хотел прокатиться на патрульном автомобиле, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lada.kz.

О желании двухлетнего малыша стражи порядка узнали от его мамы, которая написала на официальный Instagram-аккаунт департамента полиции. И каково же было удивление Исы, когда однажды во двор их дома заехал служебный автомобиль патрульной полиции. Полицейские пригласили мальчика и его маму в машину и устроили им экскурсию. Вместе они посетили вечерний ежедневный развод личного состава патрульной полиции.

Радости малыша не было предела. Каждый день он играл с полицейскими машинками, а тут увидел настоящие автомобили с "мигалками".

"Очень трогательно, важно и ответственно в новогодние праздники исполнять желания детей, особенно тех, кто мечтает не только о вкусняшках под елкой, но и о будущей своей профессии, о защите родных и близких, да и в целом соотечественников", − отметил генерал-майор полиции Жанарбек Бактыбаев.

В память об этом необычном дне заместитель командира батальона патрульной полиции Есмухан Турегалиев подарил ребенку игрушечную полицейскую машину и сладкий подарок.

Мама мальчика поблагодарила сотрудников полиции за уделенное время и подарки. После фотографии на память их снова со световыми и звуковыми сигналами вернули домой.
Наверх