Полицейские Тараза поздравили мальчика с днем рождения по громкоговорителю

24 Апреля 2020, 10:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Полицейские Тараза поздравили мальчика с днем рождения по громкоговорителю 24 Апреля 2020, 10:47
24 Апреля 2020, 10:47
5621

Маленький именинник находится на карантине.

Полицейские Тараза поздравили мальчика с днем рождения с помощью сигнально-громкоговорящего устройства, передает BaigeNews.kz со ссылкой на polisia.kz.

Необычная дружба пятилетнего Димаша с полицейскими продолжилась в день рождения мальчика. Будучи на карантине мальчик находится дома.

"Накануне знаменательного дня Димаш позвонил по телефону, которые оставили стражи порядка ему при первой встрече, и признался, что хотел бы в свой день рождения увидеться с друзьями из детского сада. Выполнить его просьбу полицейские не смогли, но сделали мальчугану приятный сюрприз. Именно в день рождения во двор многоэтажного дома, где живет Димаш, въехал автоэкипаж батальона патрульной полиции. С высокого этажа именинник увидел полицейскую машину и услышал, как сотрудники полиции с помощью СГУ тепло поздравили его с днем рождения, передав праздничный торт", - сообщили полицейские.


Подобные поздравления маленьких именинников на карантине становится популярным среди стражей порядка. Так, недавно в Сети распространилось видео, где полицейские в США пением в громкоговоритель поздравили мальчика по имени Уилл. Сюрприз ребенку устроил его отец.

Наверх