LIVE LIVE
LIVE

Полицейские Карагандинской области помешали мужчине совершить суицид на кузове самосвала

6 Сентября 2021, 13:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
polisia.kz 6 Сентября 2021, 13:23
6 Сентября 2021, 13:23
2905
Фото: polisia.kz

В Карагандинской области мужчина попытался повеситься, зацепив веревку за кузов самосвала. Его спасли полицейские, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

1 сентября отдел полиции в поселке имени Г. Мустафина УП Бухар-Жырасукого района Карагандинской области получил сообщение, что по улице разъезжает нетрезвый водитель самосвала. Сообщалось, что мужчина поднял кузов грузовой машины, которым сорвал натянутые на столбах телефонные провода. Свидетели рассказали, что автомобиль доехал до конца улицы, после чего исчез с поля зрения. Правоохранители на окраине населенного пункта заметили в двух километрах в степи самосвал, который стоял на месте с поднятым кузовом.

"Мы подъехали к автомобилю и увидели мужчину. Он висел в петле веревки, которая была привязана к кузову машины. Его сразу сняли и положили на землю. Мужчина находился в бессознательном состоянии, но, к счастью, дышал. Вызвали скорую помощь. Через несколько минут приехали медики и доставили мужчину в больницу", – рассказал следователь Турар Жолдасбек.

Врачи рассказали, что жизни пациента ничего не угрожает.

О мужчине известно, что ему 39 лет и он живет в Темиртау. После ссоры с супругой он приехал к родственникам в поселок, и после употребления алкоголя решил совершить самоубийство. Вовремя вмешавшиеся полицейские предотвратили суицид.


Наверх