Полицейские прокомментировали случай с падением женщины с пятого этажа в Костанае

27 Февраля 2018, 13:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
news.vtomske.ru 27 Февраля 2018, 13:10
27 Февраля 2018, 13:10
2970
Фото: news.vtomske.ru

28-летняя девушка в тяжелом состоянии находится в реанимации. 

Как сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области, жительница Костаная упала в лестничный пролет, передаёт корреспондент BNews.kz.

"25 февраля в 20-46 в городе Костанае местная жительница 1989 года рождения упала с высоты 5 этажа в лестничный пролет. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 105 части 1 УК РК «Доведение до самоубийства». Обстоятельства произошедшего выясняются", - сообщили в ведомстве.

С полученными в ходе падения травмами женщина была доставлена в реанимационное отделение Костанайской городской больницы. Как сообщил заведующий отделением травматологии Марал Абилкасымов, ее состояние оценивается как тяжелое.

"В результате падения девушка получила различные травмы, а также ушиб головного мозга. Ей была проведена экстренная операция, пока ее состояние оценивается как тяжелое", - рассказал Марал Абилкасымов.

Аналогичный случай с падением человека с высоты последний раз был зарегистрирован в январе этого года. Пациент городской больницы выбросился из окна туалета, расположенного на 4 этаже. Спасти мужчину не удалось, от полученных травм он скончался на месте.

Наверх