Полицейские Лос-Анджелеса попросили Головкина о совместном фото

11 Сентября 2017, 08:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
sports.kz 11 Сентября 2017, 08:22
11 Сентября 2017, 08:22
3019
Фото: sports.kz

Сотрудники полиции Лос-Анджелеса встретили рядом с Dodgers Stadium казахстанского боксера Геннадия Головкина и попросили его о совместном фото, передает BNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

GGG блюстителям порядка не отказал. Сегодня на Dodgers Stadium Геннадий Головкин проведет торжественное вбрасывание в матче главной лиги бейсбола (MLB) между «Лос-Анджелес Доджерс» — «Колорадо Рокис». Ранее организаторы подарили ему джерси с инициалами GGG и первым номером. 

Ранее Геннадий Головкин рассказал в интервью французской газете L'Equipe, что они с супругой ждут рождения второго ребенка. Позже о пополнении в семье боксера сообщил его близкий друг и экс-депутат мажилиса Мухтар Тиникеев. У боксера родилась дочь. У Геннадия и его супруги Алины есть сын Вадим, родившийся в 2009 году. 

Казахстанский боксер вернется на ринг 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile в бою против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (49-1-1, 34 КО). На кону будут стоять титулы казахстанца, звание линейного чемпиона, пояс журнала The Ring от мексиканца и специальный пояс от WBC.

Наверх