Поклонники смогут посмотреть телеверсию концерта Димаша Кудайбергена в Нью-Йорке

31 Декабря 2019, 07:27
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
dimashnews.com 31 Декабря 2019, 07:27
31 Декабря 2019, 07:27
4205
Фото: dimashnews.com

Энергетика зала во время концерта зашкаливала.

На телеканале "Казахстан" 31 декабря в 17:30 концерт Димаша Кудайбергена, который прошел в начале декабря в Barclays Сenter в Нью-Йорке, передает BaigeNews.kz.

Казахстанский певец вместе с режиссером сам отсматривал телеверсию концерта "Арнау", который наделал много шума в мире.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЖАНЫМДАҒЫ КІМ? Таныдыңыз ба?) ⠀ 🔻@kudaibergenov.dimash -пен күні бойы офиста кеңесіп бірге жұмыс жасадық. Бүгін Астана уақытымен 17:00 де ұлттық арнадан ДИМАШ-тың Нью-Йорктегі концертін көруді ұмытпаңыз! ⠀ 🔻Бізде неше күн бойы концерттің монтаж жұмыстарымен ұйқы жоқ. Түрімізден көрініп тұрған шығар 😉. ⠀ 🔻Келе жатқан Жаңа жыл табыс әкелсін! . #НьюЙорк #ДимашҚұдайберген #димашкудайберген #Димашкуртка #Димаш2019 #димаш #ДимашНьюйорк #dimash #dimashkudaibergen #Димаши #Димаши2019 #dimashnewyork #байкалонерхан #БайкалӨнерхан #baikalonerkan

Публикация от Baikal Onerkhan (@baikal_onerkhan)

Сотрудник концертного зала сообщил, что артист из Казахстана Димаш Кудайберген собрал такую же аудиторию, как американская звезда Бейонсе Ноулз.

По признанию певца, он в детстве мечтал, что весь мир будет петь с ним "Дайдидау" и его мечта сбылась. Толпы поклонников публиковали в соцсетях видео с концерта и аэропорта, где встречали своего кумира и пели песни на казахском языке.
Наверх