Поклонники Димаша обвалили Instagram Малахова после того, как тот назвал казахстанца "секс-символом"

8 Сентября 2019, 10:11
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео передачи "Привет, Андрей" 8 Сентября 2019, 10:11
8 Сентября 2019, 10:11
3967
Фото: скриншот с видео передачи "Привет, Андрей"

Об этом российский телеведущий рассказал на своей программе "Привет, Андрей", посвященной юбилею известного композитора Игоря Крутого.

На субботнем шоу телеканала "Россия 1" Димаш Кудайберген был очень скромен и немногословен, сообщает BaigeNews.kz.

"Я представил тебя на новой волне как нового секс-символа, и у меня Instagram просто обвалился, - заявил Малахов казахстанцу. - Фанаты говорили, он - национальная гордость, мы его любим, как вы его могли так назвать, это у вас там, в России, секс-симвоолы... Увидев, сколько цветов тебе дарят на концертах и какой ажиотаж ты вызываешь у совершенно разных возрастных категорий, я был впервые свидетелем такого".


При этом телеведущий почему-то извинился перед Филиппом Киркоровым за свои слова восхищения Димашем.

"Что ты извиняешься всю программу? Время идет, меняется, главное, чтобы не забывали про классику",- отшутился Киркоров.



Некоторые блогеры, выпустившие свои обзоры передачи "Привет, Андрей", заметили, что всю программу Филипп сидел с серьезным, где-то даже настороженным выражением лица.

К примеру YouTube-блогер Жан Содель отметил поведение российских звезд шоу-бизнеса и необычайно скромного на их фоне Димаша Кудайбергена.

"Вы знаете, друзья, с другой стороны это - показатель воспитанности. Потому что взять того же Владимира Вольфовича Жириновского. Да не важно сколько сидит за столом человек: 8,10,20 - будет один Жириновский", - вступился блогер за немногословного Димаша

Казахстанец оставил без ответа вопрос Малахова, о ком думал Димаш, когда исполнял песню "Любовь, похожая на сон".

"Пугачева, например, призналась, что думала в этот момент о Киркорове, а кого перед собой представлял ты", - поинтересовался телеведущий у Димаша.

Певца защитила Ирина Алегрова, которая попросила Малахова "не трогать личное".


Впрочем, Димаш, признался телезрителям, что помнит лицо своей первой поклонницы в Китае.

Все же, Малахову удалось разговорить казахстанца с помощью вопроса о главном герое телепередачи Игоре Крутом, чье 65-летие уже довольно давно и масштабно отмечает российская эстрада. 


"При знакомстве с Игорем Яковлевичем мне было страшно: у меня сердце стучит прямо нереально, такая у него энергетика - признался Димаш. - Вам я могу рассказать все свои секреты, я вам доверяю"

Отметим, на программе, посвященной юбилею масэстро Крутого, звучало много в исполнении Димаша Кудайбергена. В конце шоу, казахстанский исполнитель поцеловал маленькую певицу с ограниченными возможностями, победительницу конкурса "Добрая волна" - Леру Сайкову.

Девочка восхитила своим пением всех участников программы.


Наверх