#поканесдохла: Бабушка-диджей с Арбата завоевывает клубный танцпол

2 Ноября 2019, 22:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
#поканесдохла: Бабушка-диджей с Арбата завоевывает клубный танцпол 2 Ноября 2019, 22:47
2 Ноября 2019, 22:47
3387
65-летняя DJ Аka Kempir – такой псевдоним выбрала себе бабушка-диджей – недавно "зажигала" на алматинском Арбате, а теперь, похоже, решила вплотную заняться диджейством. 1 ноября в одном из ночных клубов Алматы состоялось ее первое выступление, передает BaigeNews.kz.

Видео с этой зажигательной тусовки опубликовано на странице клуба в Instagram. Видно, что почин у DJ Аka Kempir удался на славу – она, как и обещала в своем проморолике, "взорвала танцпол".

Напомним, впервые о бабушке-диджее казахстанцы узнали после ее дебюта на Арбате в Алматы, куда она принесла аппаратуру и колонки, а после начала крутить самые топовые клубные хиты. Ее эксперимент был принят публикой на "ура", а наутро она проснулась знаменитой, так как видео с этим выступлением моментально разлетелось по соцсетям.

После этого бабушка стала DJ Аka Kempir, завела аккаунт в Instagram и намерена начать настоящую диджейскую жизнь.

"Я люблю музыку. Теперь я точно не остановлюсь", – говорит она в одном из видео.

К слову, свои публикации в соцсети она сопровождает веселыми хэштегами, в числе которых, например,  #поканесдохла, #ешьпейдышиихудей, #notdeadyet. Ее подписчики в восторге. Они называют DJ Аka Kempir "крутой бабулей" и приглашают в гости в свои города. 


Наверх