Подросток подозревается в деле об убийстве в массовой драке в Алматы

27 Сентября 2019, 06:06
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
almaty.tv 27 Сентября 2019, 06:06
27 Сентября 2019, 06:06
4410
Фото: almaty.tv
15-летний подросток подозревается в убийстве 22-летнего мужчины в Алматы. Трагедия случилась во время массовой драки в ночь на 22 сентября в Алматы, передает inAlmaty.kz.

Ролик с массовой дракой появился в социальной сети. Трагедия произошла в микрорайоне Аккент. Один участников драки получил ножевое ранение, от которого впоследствии скончался в больнице. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В ночь с 21 на 22 сентября в микрорайоне АККЕНТ, произошла потасовка между молодыми людьми! Входе чего погиб мой друг Сейлханов Жалгас 1995 года рождения! У него остались Мать,Жена и двое маленьких детей,младшей которой всего 2 месяца! Ударивший с кухонного ножа в область сердца,убийце всего 15 лет, 2005 г.р Дело рассматривают РУВД Алатауского района! Но почему то на это дело смотрят халатно! Всех прошу опубликовать данное видео у себя в аккаунтах либо отправить в другие мессенджера! Групповое нападение в числе 8 человек,самому старшому который 17 лет,у всех 8-х были ножи ! Это группа молодых ребят есть в списке РУВД, они занимались вымогательством,угоном автомашин,и кражей! @almaty_police_department

Публикация от Алматы | Almaty | Крисп (@almaty_dtp_rezerv)



 В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что подозреваемый был задержан спустя четыре часа.

"С целью раскрытия данного преступления в Управлении полиции Алатауского района была сразу же создана специальная следственно-оперативная группа. Подозреваемый был задержан спустя четыре часа. Он сразу водворен в изолятор временного содержания ", - сообщили в ведомстве.

Расследование продолжается. Задержанному инкриминируют статью 106 ч.3 УК РК - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Наверх