Подозреваемый в убийстве жены повесился в Карагандинской области

20 Апреля 2021, 01:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
kubnews.ru 20 Апреля 2021, 01:10
20 Апреля 2021, 01:10
2411
Фото: kubnews.ru

Подозреваемый в убийстве жены повесился у себя дома после допроса полицейских в Карагандинской области, передает Liter.kz.

Женщина, у которой остались трое детей, пропала 24 сентября. Ее родственники сообщили, что в тот день она поехала к мужу, от которого ранее ушла из-за систематического домашнего насилия.

В свою очередь родственники мужчины возмутились повышенным интересом полиции к его персоне и заявили, что он не мог причинить вреда жене. Они предположили, что женщина могла уехала в Сирию.

На последнем допросе мужчина признался, что убил жену. Но поскольку доказательств его словам не было, ему позволили пойти домой. Однако там мужчина повесился. Перед смертью он нотариально отказался от детей, передав право на опекунство своей родне.

После длительных поисков, 17 апреля стражи порядка нашли тело женщины, которое было завернуто в пакеты. На ее голове зафиксировали несколько рубленых ран.

"Женщина числилась пропавшей без вести с 24 сентября. Ее тело 17 апреля найдено с признаками насильственной смерти", — рассказали в полиции.

Действительно ли мужчина убил свою жену, покажут экспертизы.

Наверх