Подарки с открыткой от Президента получили родившиеся в День независимости РК

19 Декабря 2021, 08:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Подарки с открыткой от Президента получили родившиеся в День независимости РК 19 Декабря 2021, 08:56
19 Декабря 2021, 08:56
3565
Родители более двух тысяч детей, родившихся в День независимости Казахстана, получили памятные baby-боксы в честь 30-летия праздника, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

В подарочных коробках "Сүйінші" помимо набора первой необходимости для младенцев есть поздравительная открытка от имени Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, а также памятная монета, выпущенная в честь 30-летия Независимости и свидетельство о рождении ребенка.
"Ты пришел в этот мир в особенный для нашей страны момент — в эти дни мы празднуем 30-летие Независимости. Можно сказать, ты родился под счастливой звездой, так пусть она озаряет весь твой жизненный путь!", — написано в поздравлении от Президента.
Заявление на свидетельство о рождении детей, родившихся 16 и 17 декабря, приняли сотрудники госкорпорации "Правительство для граждан" в родильных домах. Затем передали его в органы РАГС для оформления первого документа гражданина Казахстана.




Наверх